Новости
Мы Вам позвоним!
Нажимая на кнопку, вы даете ваше согласие на обработку персональных данных
  • Департамент финансов Ивановской области:

    Качество обслуживания Системы показало высокую квалификацию специалистов службы технической поддержки, а также эффективность действующей в Вашей компании системы контроля качества оказания услуг и проектного управления.

    Заместитель Председателя Правительства Ив. обл., директор Департамента финансов Ив. обл. Куликов Д.А.

    подробнее

  • Главное управление ЦБ РФ по Центральному федеральному округу, Отделение по Ивановской области: 

    За годы сотрудничества мы убедились в правильности выбора партнера и программного продукта "СБиС++: Электронная отчетность"
    Хотим отметить высокий уровень профессионализма и корректность в общении сотрудников.

    И.о. управляющего ГУ ЦБ РФ по Центральному федеральному округу отделения по Ивановской области,  Николаев Д.В.

    подробнее

  • ООО "Компания Тензор"

    Десять лет нашего сотрудничества показали, что трудолюбие, терпение и целеустремленность помогли вам достичь нынешних результатов в работе. Профессионализм и открытость в наших с вами парнерских отношениях позволяют совершенствоваться и добиваться успехов.

    От всего коллектива и от себя лично выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

    Директор

    ООО "Компания Тензор"

    С.В.Уваров.

    подробнее

  • ООО "Консалта"

    Два года я пользуюсь электронной подписью для подачи документов в суд. Телефон техподдержки на память не помню, так как ни разу не потребовался)

    Мне нравится, что все делается оперативно, цены устраивают. Искать что-то другое просто не имеет смысла, так как "лучшее враг хорошего").

    А.А. Шарон.

    подробнее

  • ООО «Астра»:

    Я многолетний клиент «Сервис ТВ-Инфо». Хочу выразить благодарность Алексею. Это высококвалифицированный специалист из службы технической поддержки.  Оперативно решает все проблемы, возникающие у клиента. Внимательный ,  отзывчивый и неравнодушный, что особенно ценно, когда  сталкиваешься с трудностями.  Это реальная поддержка. Спасибо.

    Ирина

    подробнее

Все линии заняты? 
Заказать обратный звонок

 

Жмите!

Новости

12 декабря 2016
Электронному документообороту - 10 лет!
Зима 2016 в УЦ «Сервис ТВ-Инфо» принесла очередное радостное событие – юбилейный день рождения. 12 декабря 2006 года в группе компаний «Сервис ТВ» появилось новое направление – отдел электронного документооборота. Сегодня нам исполняется десять лет.

 Стартовавший проект, состоявший из пяти сотрудников, огромного желания и смелых целей, за десять лет вырос в ключевое направление деятельности группы компаний, включающего в себя межрегиональный комплекс сдачи электронной отчетности, аккредитованный Удостоверяющий центр и много других смежных напрвлений .

 Но самый большой капитал, накопленный за эти годы – это наш профессиональный коллектив, наши сотрудники, наши знания и опыт. Благодаря ним мы получаем такое большое количество положительных отзывов от наших клиентов. Мы считаем их самой объективной и, конечно, самой приятной оценкой нашей работы.

 Десять лет – хороший повод оглянуться назад, вспомнить все то, с чем мы встретили наши пять лет и оценить, с чем мы подошли к десяти. Это повод принять поздравления, сосредоточится на перспективных направлениях и включиться в их освоение. Мы благодарны нашим клиентам, партнерам и особенно тем, кто работает с нами с самого начала, а таких не мало. Как я и говорил пять лет назад, мы работаем для вашего удобства. Мы – Удостоверяющий Центр «Сервис ТВ-Инфо»!

 

С уважением, Дубов Олег

Руководитель Удостоверяющего Центра

назад